Администраторы группы

• Аватар

Модераторы группы

• Аватар

Использование Vtiger CRM

Открытая группа активность: 2 дн., 4 ч. назад

Обсуждения функциональности, особенностей установки и настройки системы SalesPlatform Vtiger CRM.

• Петр: сообщение в теме Joomla и Vtiger CRM в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

кажется это тот самый компонент. Сам его не копал, но там обязательное условие – единая база MySQL

• Patriot: сообщение в теме Joomla и Vtiger CRM в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

А подробней можно раскрыть данный ответ, я искал в инете, натыкался только на компонент JoomTiger, но кажется он данную проблему не решает

• Петр: сообщение в теме Joomla и Vtiger CRM в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

поищите в интете – натыкался на перемычку «joomla-vtiger»… но база должна быть одна

• Patriot: создана тема Joomla и Vtiger CRM в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

Приветствую всех участников данного сообщества, рад что появилось что-то новое на тему Vtiger , но это лишь лирическое отступление. Вопрос в следущем, я поставил joomlа и Vtiger на хост, используется две разные базы данных, хотелось бы что бы новые пользователи регались на сайте джумлы и автоматом добавлялись в Vtiger, может у кого есть подобные наработки, [...]

• Patriot теперь в группе АватарVtiger CRM   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

• Петр: создана тема Как сделать вывод последних контрагентов на главную? в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

Пытаюсь сделать вывод последних контрагентов на главную страницу, но почему-то после добавления новых контрагентов – на главной они не отображаются… Что делать и как быть? PS Блин, и яндекс подло убирает ваш форум из первой десятки в выдаче по запросу ФОРУМ VTIGER… Это так – на всякий случай, чтобы он понимал, что это форум по [...]

• ihtimir: сообщение в теме как сделать вывод последних контрагентов на главную? в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

Я вообще интересно сделал: разбил состояние всех клиентов на стадии (клиент сделал заявку, предложение сделано, счет выставлен, оплачено, деньги получены и т.д.) путем добавления пункта стадия сделки с пронумерованным выпадающим списком. Создал фильтры на эти стадии в списке клиентов. Вывел результаты этих фильтров на главную и в названия выводимых результатов вписал действия, которые нужно сделать, [...]

• Роман: сообщение в теме как сделать вывод последних контрагентов на главную? в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

На главной жмешь «+» добавляешь модуль. И настраиваешь параметры отображения.

• Петр: сообщение в теме как сделать вывод последних контрагентов на главную? в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

Хм.. нашел в чем проблема – модуль предлагает выводить информацию в трех вариантах: all, важные (admin) и последние за неделю (admin)… а запись контрагента делает сотрудник call-центра… как для него создать собственный фильтр?

• Иван теперь в группе АватарVtiger CRM   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

• Петр: сообщение в теме Внимание! Выкладываю рабочий модуль для отправки СМС! в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

я не про это совсем ) просто компания которая первой разработает модули под все существующие CRM будет в большом плюсе ) а вы можете, например, написать модуль и сделать партнерский сайт по договоренности с компанией, выкинуть модуль и получать %… ну или продать модуль компании

• ihtimir: сообщение в теме Внимание! Выкладываю рабочий модуль для отправки СМС! в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

По 10 нет (только 12 и то при закупке от миллиона), а вот по 18 копеек (причем только по России) да – увидел. Но будут ли они делать для нас модуль, это ещё вопрос.

• Роман: сообщение в теме Отчеты vtiger в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

Да, да… экспорт отчета в пдф еще то страшилище….
    Отключать не надо, но подправить стоит.
    Я за исправление.

• Андрей: создана тема WAMP-дистрибутив в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

Подскажите: 1) есть ли возможность выложить дистрибутив с установщиком apache, mysql сразу? 2) стоит на компе ваш дистрибутив (поставил сначала оригинальный полный комплект 5.2.0 с wamp)а потом как-то обновил до вашей лучшей версии. как обновлял не помню, соответственно на другом компе проделать эту процедуру не могу, и перенести базу и информацию не могу. оригинальный полный [...]

• Роман: сообщение в теме дистрибутив в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

Поддерживаю! От WAMP лучше отказаться!
    Изучай debian/ubuntu, centos/redhat.
    Мне вот последнее время стал нравится debian/ubuntu/mint.
    Хотя когда-то давно получил сертификат RHCT (типа техник сертифицированный редхатом)
    Сначала страшно и не понятно, а потом со временем входишь во вкус…
    …и начинается прикручивание всяких плюшек о которых в винде даже и не подозревают ;)

• ihtimir: сообщение в теме дистрибутив в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

Андрей, использовать vtiger под wamp – это несерьезно. Если так уж нужен windows, установите virtualbox, в него консольный debian + lamp + phpmyadmin и получите стабильную быструю систему, которую сможете с легкостью перенести куда угодно просто скопировав файл виртуального жесткого диска. Для того чтобы быстро перенести систему на другой компьютер без изменения настроек в конф. [...]

• ihtimir: создана тема Отчеты vtiger в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

Всё хорошо в отчетах тигра кроме одного – нет суммирования по столбцам. Есть только вычисление минимумов, максимумов, средних величин и то, только для некоторых типов полей. Чтобы получить представление о результатах отчета приходится каждый раз экспортировать его в exel и проставлять автосуммы вручную (ну или макросы для exel писать, что тоже костылями попахивает). Вроде мелочь, [...]

• ihtimir: сообщение в теме Шаблоны PDF в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

Спасибо, вечером попробую

• Роман: сообщение в теме Шаблоны PDF в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

ihtimir
    Все работает… Сегодня тоже самое сделал….
    Был нюанс правда…
    Обрати внимание на кавычки ограничивающие productDescription
    должны быть одинарные.
    У меня сразу не заработало именно из-за этого.

• Загрузить еще