Администраторы группы

• Аватар

Модераторы группы

• Аватар

Использование Vtiger CRM

Открытая группа активность: 11 ч., 33 мин. назад

Обсуждения функциональности, особенностей установки и настройки системы SalesPlatform Vtiger CRM.

Vtiger 6.5 Callpopup (записей: 7)

← Форум группы   Все форумы
  • Аватар Александр - 3 мес., 3 нед. назад:

Vtiger 6.5 при входящем с ранее неизвестного номера всплывает popup, в котором у нас имя фамилия комментарий, если вызов сорвался или клиент положил трубку popup продает, как сделать так чтобы окошко не закрывалось до нажатия закрыть? Файл PBXManagerJS.js менялся и убиралась строчка Function to remove the call popup which is completed //Vtiger_PBXManager_Js.removeCallPopup(callid);, окно всеравно закрывается, раньше такой метод спасал на старых версиях.

• Аватар anton - 2 мес., 4 нед. назад:

+ к проблеме….

• Аватар Александр - 2 мес., 3 нед. назад:

Поделитесь кто решил проблему

• Аватар morikoff - 2 мес., 3 нед. назад:

+ буду тоже посмотреть

• Аватар Илья - 2 мес., 2 нед. назад:

Vtiger 6.5 при входящем с ранее неизвестного номера всплывает popup, в котором у нас имя фамилия комментарий,
    а у меня Емайл и выбор контакт или обращение. вот хочу как у вас! как сделать?

• Аватар Serhey - 2 мес., 2 нед. назад:

@programmaker
    Вот ответ на Ваш вопрос

http://community.salesplatform.ru/groups/vtiger-crm/forum/topic/%D0%B2%D1%81%D0%BF%D0%BB%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%8E%D1%89%D0%B0%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BA/?topic_page=1&num=15

• Аватар Илья - 2 мес., 2 нед. назад:

@Serhey Спасибо. Я б долго искал сам.