Администраторы группы

• Аватар

Модераторы группы

• Аватар

Использование Vtiger CRM

Открытая группа активность: 1 ч., 26 мин. назад

Обсуждения функциональности, особенностей установки и настройки системы SalesPlatform Vtiger CRM.

• Алексей Зозуля: сообщение в теме Joomla и Vtiger CRM в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

@patriot возможно, вам это поможет: VTiger + Joomla + ChronoForms http://forums.vtiger.com/download/file.php?id=4286&sid=45a177c0e3ed26b0b6fef364e9ecf53d

• Роман: сообщение в теме Шаблоны PDF в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

Добавлю сюда:

$quote_terms_conditions, $productDescription – работают.
    НО!
    Текст выводится не отформатированным(даже если и был отформатирован пользователем)
    Это не удобно. Иногда очень!
    Спасает тег PRE в шаблоне. НО!
    Отформатированный текст выглядит примерно так:
    -??????-250 ???????????
    -???????? ??? ????????

Я так понимаю это проблемы с кодировкой.

• andrei: создана тема Различия с vtiger-ru-fork в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

День добрый!
    Не подскажите в чем различие между Вашей сборкой и например вот этой?
    http://code.google.com/p/vtiger-ru-fork/

• Алексей Зозуля: сообщение в теме vtiger-ru-fork/ в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

vtiger-ru-fork – форк, основанный первым переводчиком Vtiger на русский язык Евгением Бабием. Проект ушел недалеко от стандартного Vtiger + пакет локализации. В настоящее время форк не развивается, ввиду отсутствия какого-либо руководства.
    В нашем блоге вы можете прочитать нововведения последней версии нашего дистрибутива: http://community.salesplatform.ru/2011/05/06/salesplatform-vtiger-crm/ , а также анонс июньской версии: http://community.salesplatform.ru/2011/06/09/june-salesplatform-vtiger-crm/

• andrei: создана тема Миграция с других сборок в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

Добрый день!
    А где можно поподробней почитать про:
    «Дистрибутив содержит необходимые скрипты миграции с различных версий Vtiger CRM до последней версии дистрибутива SalesPlatform Vtiger CRM.»

Заранее спасибо!

• andrei теперь в группе АватарVtiger CRM   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

• Алексей Зозуля: сообщение в теме Joomla и Vtiger CRM в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

Причины тому, что не найти готового компонента объективны (думаю, тот платный тоже мало кого устроит). Дело в том, что для каждого конкретного случая интеграция будет отличаться. Один захочет, что бы по заполненной форме на сайте создавалось Обращение, другой – Контрагент + Заказ на продажу + уведомление по e-mail, третий – Контакт + Заявка на поддержку. [...]

• Patriot: сообщение в теме Joomla и Vtiger CRM в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

Да я ее смотрел, в том то и дело что она стоит денежек, а хотелось бы бесплатно что-то найти, ведь я так же как и вы хочу на бесплатной основе все сделать. Я обеими руками «ЗА» за бесплатное ПО

• Роман: сообщение в теме Joomla и Vtiger CRM в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

А может тебе надо посмотреть. Только она вроде женежек стоит :( Joomla-Vtiger CRM Lead Capture Pro — The component is for serious marketers who are looking for tools to build their client base. The component helps marketers capture and manage leads. The component has been developed so you can quickly & easily design and customize [...]

• Patriot: сообщение в теме Joomla и Vtiger CRM в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

я его смотрел, но там кажись нет поля для ввода пароля

• Петр: сообщение в теме Joomla и Vtiger CRM в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

кажется это тот самый компонент. Сам его не копал, но там обязательное условие – единая база MySQL

А подробней можно раскрыть данный ответ, я искал в инете, натыкался только на компонент JoomTiger, но кажется он данную проблему не решает

• Петр: сообщение в теме Joomla и Vtiger CRM в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

поищите в интете – натыкался на перемычку «joomla-vtiger»… но база должна быть одна

• Patriot: создана тема Joomla и Vtiger CRM в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

Приветствую всех участников данного сообщества, рад что появилось что-то новое на тему Vtiger , но это лишь лирическое отступление. Вопрос в следущем, я поставил joomlа и Vtiger на хост, используется две разные базы данных, хотелось бы что бы новые пользователи регались на сайте джумлы и автоматом добавлялись в Vtiger, может у кого есть подобные наработки, [...]

• Patriot теперь в группе АватарVtiger CRM   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

• Петр: создана тема Как сделать вывод последних контрагентов на главную? в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

Пытаюсь сделать вывод последних контрагентов на главную страницу, но почему-то после добавления новых контрагентов – на главной они не отображаются… Что делать и как быть? PS Блин, и яндекс подло убирает ваш форум из первой десятки в выдаче по запросу ФОРУМ VTIGER… Это так – на всякий случай, чтобы он понимал, что это форум по [...]

• ihtimir: сообщение в теме как сделать вывод последних контрагентов на главную? в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

Я вообще интересно сделал: разбил состояние всех клиентов на стадии (клиент сделал заявку, предложение сделано, счет выставлен, оплачено, деньги получены и т.д.) путем добавления пункта стадия сделки с пронумерованным выпадающим списком. Создал фильтры на эти стадии в списке клиентов. Вывел результаты этих фильтров на главную и в названия выводимых результатов вписал действия, которые нужно сделать, [...]

• Роман: сообщение в теме как сделать вывод последних контрагентов на главную? в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

На главной жмешь «+» добавляешь модуль. И настраиваешь параметры отображения.

• Петр: сообщение в теме как сделать вывод последних контрагентов на главную? в форуме группы АватарVtiger CRM:   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

Хм.. нашел в чем проблема – модуль предлагает выводить информацию в трех вариантах: all, важные (admin) и последние за неделю (admin)… а запись контрагента делает сотрудник call-центра… как для него создать собственный фильтр?

• Иван теперь в группе АватарVtiger CRM   6 г., 5 мес. назад · Просмотр

• Загрузить еще