Администраторы группы

• Аватар

Модераторы группы

• Аватар

Разработка Vtiger CRM

Открытая группа активность: 1 нед., 1 дн. назад

Обсуждаем вопросы доработки существующих и создания новых модулей для SalesPlatform Vtiger CRM.

приложение почта россии (записей: 13)

← Форум группы   Все форумы
  • Аватар Федор - 2 г., 6 мес. назад:

Есть ли у кого решение вопроса интеграции трекера почты России?

• Аватар Федор - 9 мес., 2 нед. назад:

кто-нибудь осилил?

• Аватар kjra - 8 мес., 3 нед. назад:

вопрос один, а что его осиливать?
    можно например автоматически ссылку в заказе генерировать с трек.№
    или можно api (https://gdeposylka.ru/tracking-api/) воспользоваться ,а в карточке заказа выводить информацию о местоположении посылки/вручение адресату…

• Аватар Федор - 8 мес., 3 нед. назад:

расскажите пожалуйста поподробнее про карточку заказ?

я привел это как пример(даже предположение того как это может быть), поскольку не знаю что в конечном итоге вы хотите получить и конкретно работаете ли вы через заказы или у вас написан свой модуль…

пока не работаем не через что. необходимо придумать что то, что поможет отслеживать входящую/исходящую корреспонденцию

а теперь более понятно..
    К сожалению придумать за вас «что-то» не смогу)
    А отслеживать можно через API + свой модуль со своими полями.
    Возможно наша почта имеет ЛК для юридических лиц, которая отображает в себе вхис корр.
    Но знаю, что в большинстве компаний корреспонденция регистрируется в ручную, будь то ПО или журнал, и в первом случае отслеживается через API по треку.

конечно удобнее было бы видеть из CRM что с письмом. по крайне мере со входящей. думмаю для этого как-нибудь модифицировать модуль обращения…

Федор, как пример: http://uploads.ru/zIwuy.png

ага, типа того. я бы еще добавил тип входящее/исходящее, поле с указанием заявки или проекта ну и выгрузку с сайта почты России с информацией о том как письмо шло.

Да, это как пример.
    Но а получать «как шло письмо» можно уже за счет указания «номера» c помощью API

а пример из чего сделали?

Пример как основа для ведения вхис корр. В принципе поля стандартные для этого.