Администраторы группы

• Аватар

Модераторы группы

• Аватар

Интеграция Vtiger CRM

Открытая группа активность: 3 дн., 11 ч. назад

Обсуждаем вопросы использования интеграции SalesPlatform Vtiger CRM с другими системами: Asterisk, 1С и др., а также использование Клиентского портала.

Актуальная проблема vTigra 7 vs FreePBX (записей: 7)

← Форум группы   Все форумы
  • Аватар lzpo - 2 мес., 2 нед. назад:

Доброго времени суток уважаемые посетители форума и гуру данного сообщества! Наконец то мы получили стабильную на мой взгляд и рабочею версию Vtiger CRM 7.0.1-201707 и коннектора для Asterisks 1.4.1. Ну по крайне мере на моем Asterisk (Версия Asterisk 11.24.1Морда AsteriskNow 13.0.190.19) коннектор работает стабильно, по крайне мере pop-up всплывает, показывает клиентов «контакты» в окне…, а так же больших проблем не было. Помогал или форум, или мозговой штурм ну или прямые руки (без этого не куда). Но тут я очень долго сижу над одной проблемой и мои прямые руки опускаются все ниже. При звонке не известного контакта, всплывает pop-up для его занесения в базу. При заполнении всех полей , выбора select я нажимаю кнопку сохранить И….. Понятно=) короче сохранят мы не хотим. В консоле браузера .js не показывает не каких ошибок, проверка php файлов тоже не показало ошибок. Вот в чем следовательно вопрос. Я прилагаю два файла которые как я считаю отвечают за работу pop-up/ Думаю найдутся гуру готовые помочь. Так же готов отплатить взаимностью=) Будут вопросы по данной теме обращайтесь=)
    Файл: «PBXManagerJS.js» – http://dumpz.org/2627258/
    Файл: «IncomingCallPoll.php» – http://dumpz.org/2627260/
    Спасибо вам заранее за помощь!

Проблема была решена, так же проблема была решена со знаками ????? при сохранения Лида! Всем спасибо, всем до завтра=)

• Аватар Николай - 2 мес., 2 нед. назад:

А как была решена проблема?

Какая именно проблема вас интересует ?)

• Аватар Николай - 2 мес., 2 нед. назад:

./webapp.sh
    Error: Could not find or load main class spasteriskconnector.SPAsteriskConnector

Asterisk 13.9
    Connector 1.4.1

Java стоит и какая?

• Аватар Алексей Зозуля - 2 мес., 2 нед. назад:

Надо подправить скрипт webapp.sh – вместо ../SPAsteriskConnector/build/classes: должно быть ../source/classes: