Администраторы группы

• Аватар

Модераторы группы

• Аватар

Интеграция Vtiger CRM

Открытая группа активность: 1 нед., 4 дн. назад

Обсуждаем вопросы использования интеграции SalesPlatform Vtiger CRM с другими системами: Asterisk, 1С и др., а также использование Клиентского портала.

Как сделать форму регистрации для пользователей vTiger? (записей: 8)

← Форум группы   Все форумы
  • Аватар Дмитрий - 8 мес., 2 нед. назад:

Здравствуйте, как вы решали проблему отсутствия формы регистрации для vTiger?

• Аватар Алексей - 8 мес., 2 нед. назад:

Здравствуйте, Дмитрий.
    Вопрос свой раскройте. Я, к примеру, не понимаю, о чем речь.
    Установка тигра – это задача админа. Он по определению создает админский аккаунт. И само собой админ заводит юзеров.
    О какой регистрации идет речь?

Если я хочу что-бы пользователи регистрировались сами, заполняя форму для ввода логина и пароля. Как это реализовать?

Елки, Дмитрий. Где регистрировались-то?
    Вы представьте ситуацию:
    поставили вы црм. Вы – админ. И вы какую-то форму где-то запилили, чтобы В ВАШЕЙ црм пользователи САМИ регистрировались? Я правильно вас понимаю? В этом случае – это абсурд. Потому что кто угодно, зарегавшись, получит доступ к коммерческой инфе. Ну вы сами подумайте.
    А многопользовательской версии тигра нет. Я понимаю, что вы хотите ее продавать, поставив одну версию с разделением по компаниям, но такой нет. Да и я вам скажу, что такое решение – это ооооооооооочень плохая идея. Одна база на всех – это плохо. Если вас сольют, а это обязательно сделают – вы попадете под закон о хранении персональных данных. Делайте выводы.

Ну что вы, какая продажа. Если я буду выдавать БД по типу Битрикса каждому зарегистрированному пользователю?

Выдавайте, в чем проблема?

• Аватар Дмитрий - 8 мес., 1 нед. назад:

Хочу автоматизировать. В плане безопасности Suite CRM будет безопаснее?

• Аватар Алексей - 8 мес., 1 нед. назад:

ваша тема ваще никак не связана с данным форумом. автоматизируйте на здоровье. Но это совсем другой разговор.
    сюит?… Нууу. Какой автомобиль безопаснее, японский или немецкий?