Администраторы группы

• Аватар

Модераторы группы

• Аватар

Интеграция Vtiger CRM

Открытая группа активность: 1 нед., 3 дн. назад

Обсуждаем вопросы использования интеграции SalesPlatform Vtiger CRM с другими системами: Asterisk, 1С и др., а также использование Клиентского портала.

Помогите настроить почту (записей: 7)

← Форум группы   Все форумы
  • Аватар Евгений - 1 г., 8 мес. назад:

Добрый день уважаемое сообщество!
    Я не могу понять логику работы и соотвественно есть несколько вопросов.
    1. При отправке письма получаю такую ошибку
    https://www.evernote.com/shard/s2/sh/69374088-8044-48e5-a764-e57ac86aaefa/80420dcb34a7531a614b20be89668d75
    соотвественно пытаюсь настроить администратору и при проверке получаю тоже самое
    почему нельзя просто настроить исходящую почту под пользователем

2. Возможно ли добавить еще почтовый ящик в данном окошке

https://www.evernote.com/shard/s2/sh/1cae6ea1-e674-47b5-a341-914e91919acb/a9e3199c055849f80f68eace9a6cdfa7

• Аватар Олег - 1 г., 8 мес. назад:

Здравствуйте!
    1. Только что проверил настройку исходящей почты для mail.ru, все работает (не забудьте указать E-mail отправителя)
    2. Второй ящик добавить нельзя, на каждого Пользователя одна активная учетка в Менеджере почты

Олег спасибо, что откликнулись с этим я уже разобрался, действительно работает. Только по какой то причине в ящике mail.ru нет исходящих писем. Письмо уходит, а в ящике его нету.

• Аватар iddqd1 - 1 г., 8 мес. назад:

Система по какой-то причине не может складывать исходящие сообщения в папочку с названием на русском языке (во всяком случае у меня на яндексе так)

• Аватар Владимир - 1 г., 8 мес. назад:

Хотел создавать подобную тему.
    Так же настраиваю почту и «Отправленные» – пустота. Те попробовать для работы переименовать ее к примеру «SENT»?
    Или еще какие права на файлы/каталоги проверить?

Добавлю еще. Я настроил mail.ru (исходящих в ящике нет, адресату письмо доходит) gmail (исходящие в почте есть адресату доходит)
    Скорей всего это зависит от конкретного ящика.

• Аватар Владимир - 1 г., 8 мес. назад:

У меня так же, адресату все приходит. Почта на biz.mail.ru. Перепрыгивать на другой домен пока не завел всех пользователей??
    UPD. Извиняюсь, вроде заработало как надо