Администраторы группы

• Аватар

Обновления Vtiger CRM

Открытая группа активность: 1 мес., 1 нед. назад

В данной группе публикуются и обсуждаются обновления SalesPlatform Vtiger CRM.

Обновление с 7.1 до 7.4 (записей: 21)

← Форум группы   Все форумы
  • Аватар Михаил - 9 мес., 3 нед. назад:

кто нибудь в курсе как мигрировать с 7.1 на 7.4?

• Аватар Алексей - 9 мес., 3 нед. назад:

тут на 7,2 никто не в курсе )

а ну да)), это я попытался до vtiger 7.4 обновиться но он не совместим.
    а так конечно печаль что salesplatform загнулся, сейчас как то надо на что то другое мигрировать

• Аватар Алексей - 9 мес., 3 нед. назад:

форк RIP, это уже факт. Хотя очень жаль

придумать бы теперь как конвертнуть БД в формат vtiger. Ибо просто так ток календарь отображает, остальное все не видит. название таблиц и структура видать другая

• Аватар Евгений - 9 мес., 1 нед. назад:

На днях гляну, насколько реально конвертер сделать. Думаю, что если нет какого либо сложного кастома, то вполне. Напишите кому интересно что в первую очередь перенести. Т.к. у меня у всех клиентов, вид деятельности – услуги, то используются контакты, контрагенты, сделки, услуги, ну и интеграция с астером.
    Кстати, кто 7.4 поставил, что там с коннектором?

• Аватар Михаил - 9 мес., 1 нед. назад:

Добрый день, Евгений. У нас контрагенты, контакты, события, сделки. Сделки немного модифицированы, добавлены поля. Цена вопроса конверта?

Я. пока смотрю не модифицированную версию. Думаю если у меня все взлетит то выложу сюда инструкцию и скрипты.
    Если просто добавлены поля, не должно возникнуть проблем.

Я. пока смотрю не модифицированную версию. Думаю если у меня все взлетит то выложу сюда инструкцию и скрипты.
    Если просто добавлены поля, не должно возникнуть проблем.

• Аватар Михаил - 9 мес., 1 нед. назад:

Спасибо, я думаю это многим поможет

• Аватар Алексей - 9 мес., 1 нед. назад:

Было бы очень круто. Готов задонатить даже за такую работу.

Все, SalesPlatform больше не поддерживают Vtiger для России? Жаль, отличная CRM и гибкая, не уступает всем этим платным CRM в принципе….

• Аватар Михаил - 8 мес., 1 нед. назад:

В общем перетащил данные в чистый втигер 7,4.
    есть косяки:
    1. не отображаются пользователи в фильтрах, там просто пустые строчки, не критично
    2. при вхождении в сделку вылазит окошко «Запись не найдена». Причем такая запись есть, если в скуле смотреть. Вот это критично. Есть у кого идеи куда копать

• Аватар Anton - 7 мес., 3 нед. назад:

Подскажите, никак не могу добиться всплывающих карточек телефонии через модуль zadarma. Все работает, но карточки не всплывают у директора и менеджеров. Звонки в статистику попадают, из системы звонить можно, но в чем тогда проблема? Кто сталкивался, поделитесь?

• Аватар Евгений - 7 мес., 3 нед. назад:

Надо смотреть на какой внутренний номер приходит звонок и совпадает ли он с внутренним в карточке сотрудника.