Администраторы группы

• Аватар

Модераторы группы

• Аватар

Использование Vtiger CRM

Открытая группа активность: 1 нед., 5 дн. назад

Обсуждения функциональности, особенностей установки и настройки системы SalesPlatform Vtiger CRM.

Неовозможно поменять данные организации (записей: 7)

← Форум группы   Все форумы

Вдоволь наборолся с задваивающимися полями в базе после обновления с февральского билда на июльский. Поставил тигр заново, и тут… http://snag.gy/HvzhV.jpg
    Не хочет сохранять данные организации ни в какую. Или ругается на файл (я его даже не менял пока), или просто выводит красные кружки без текста.
    Как сохранить данные? Я могу, конечно, поменять напрямую в базе, но это ректальный метод…

• Аватар Алексей Зозуля - 8 г. назад:

Есть такой баг. При каждом изменений данных организации надо указывать логотип. Исправление в ближайшей версии.

• Аватар Роман - 7 г., 12 мес. назад:

Информация не сохраняется, даже если я выбираю логотип.

• Аватар waw555 - 7 г., 12 мес. назад:

Проверьте права на файлы, у меня было такое, несколько раз менял права на файлы, и получилось далеко не с первого раза. причем права вроде должны принадлежать группе www-data (У меня так было), исключительно на все файлы в каталоге. А еще проверьте все параметры http://community.salesplatform.ru/documentation/

• Аватар Алексей Зозуля - 7 г., 11 мес. назад:

В новой версии SalesPlatform Vtiger CRM 5.4.0-201310 исправлена ошибка сохранения логотипа в Данных Организации, а так же добавлено поле ОКПО для формирования приходного кассового ордера из модуля «Платежи».

Доброго времени суток ребят. Скачал срм, установил, но не могу изменить реквизиты компании, а точнее логотип…как бы не пытался изменить. Система пишет что размер не подходит.

» Ошибка Размеры логотипа не соответствуют разрешенному размеру. Измените размер изображения и повторите попытку.»
    Рекомендуемый размер 150×40 пикселей( .jpeg , .jpg , .png , .gif , .pjpeg , .x-png ). делаю такой же, но ничего не получается.

что можно сделать?!

• Аватар Станислав - 8 мес., 2 нед. назад:

Добрый день, Valentin ( @valentin09 ) !

Похоже общесистемную ошибку загрузки файлов. Проверьте, загружаются ли вложения в модуль «Документы».
    Скорее всего, нужно исправить настройки максимального размера загружаемого файла в настройках CRM, а также проверить настройки HTTP-сервера (apache, nginx). Плюс настройки модуля PHP (или php-fpm) также могут влиять на загрузку