Администраторы группы

• Аватар

Модераторы группы

• Аватар

Использование Vtiger CRM

Открытая группа активность: 2 мес., 4 нед. назад

Обсуждения функциональности, особенностей установки и настройки системы SalesPlatform Vtiger CRM.

Не могу настроить соответствия для полей Фамилия и Имя или скрыть их (записей: 2)

← Форум группы   Все форумы

Всем привет, подскажите что делаю не так, не могу ни скрыть ни настроить соответствия для полей «Фамилия» и «Имя».
    В Обращении есть поля «Фамилия» и «Имя», создаю такие же поля в Контрагенте, того же типа, и с тем же значением maximumlength, после чего пытаюсь настроить соответствия полей, но ничего не выходит, поля неактивны. В настройках профиля, поля открыты для записи. В редакторе полей и размещений, не получается скрыть поле, пробовал устанавливать и снимать галочки в «Обязательное поле» «Быстрое создание» «Ключевое поле», ни чего не меняется, кнопка «Показать поле» остается неактивной.
    SalesPlatform Vtiger CRM 7.1.0-201803

• Аватар Алексей - 7 мес., 3 нед. назад:

У меня примерно такая же проблема, только в модуле «Контакты». Нельзя скрыть поле «Контрагент», «Контакт №» и ещё разные другие блоки в этом модуле – переключать неактивен, (в некоторых блоках вместно кнопки появляется галочка и галочку нельзя снять). Так же не сохраняются изменения в поле «Значение по умолчанию» в «Источник обращения». Чистая установка с github. Версия 7.2.0-202008. Так же беда с профилями пользователей – создаю новый профиль и не могу в нём выставить нужные разрешения на модули (типа контакты и другие): к ним как бы доступ предоставляется, но галочки на «Просмотр», «Создание», «Изменение», «Удаление» не сохраняются.