Администраторы группы

• Аватар

Модераторы группы

• Аватар

Использование Vtiger CRM

Открытая группа активность: 1 нед., 5 дн. назад

Обсуждения функциональности, особенностей установки и настройки системы SalesPlatform Vtiger CRM.

Предлагаю выделить на форуме разделы под вопросы, предложения, how-to и баг-репорты (записей: 6)

← Форум группы   Все форумы
  • Аватар ihtimir@gmail.com - 10 г., 5 мес. назад:

Собственно, сабж.

Пользователям удобнее ориентироваться, если на каждый вопрос, предложение, how-to или баг-репорт выделена отдельная тема и каждый из них в нужном разделе.

• Аватар Алексей Зозуля - 10 г., 5 мес. назад:

Баг-репорты и предложения лучше присылать сюда:
    http://sourceforge.net/tracker/?group_id=532230
    в разделы Bugs и Feature Requests соответственно. Не стоит плодить множество тем форумов.

Да кто их туда слать будет? А особенно, смотреть и читать… Людей, сначала, заинтересовать нужно – помогать им решать насущные проблемы. Причём не столько спецов, сколько интересующихся. Они, кстати, и есть Ваши потенциальные клиенты.

Форум – это живое общение – его и люди и поисковики любят – увеличение количества тематических постов на тематическом форуме – есть его раскрутка в сети – это ж прописные истины… А на Вашем багрепорте 3 сообщения – имхо, в корне неверный подход… Вы же сообщество хотите создать, а при этом говорите – не стоит плодить множество тем на форуме… Бритва Оккама сдалась китайцам? :D

Я вот тут кучу мелких багов накопал, но в багрепорт мне их писать скучно… а на форуме хоть обсудить можно!

Пожалуйста, озвучте четкую позицию администрации форума – если баги и предложения писать на форуме нельзя – то о чём здесь вообще писать? О погоде? Или лучше вообще не писать – я что-то запутался…

• Аватар Игорь Стручков - 10 г., 5 мес. назад:

Писать можно, но лучше это делать в баг-трекере, т.к. там есть возможность отслеживать состояние бага, отправлять уведомление при его исправлении и т.д. В форуме же, на мой взгляд, лучше писать о том, что требует обсуждения и может быть интересно многим, баг же (обычно) интересен только нашедшему и разработчикам.

ok – будем писать в багтрекер