Администраторы группы

• Аватар

Модераторы группы

• Аватар

Использование Vtiger CRM

Открытая группа активность: 1 нед., 5 дн. назад

Обсуждения функциональности, особенностей установки и настройки системы SalesPlatform Vtiger CRM.

Претензия разработчикам Salesplatform (записей: 4)

← Форум группы   Все форумы
  • Аватар ihtimir@gmail.com - 10 г., 5 мес. назад:

Претензия касается бага с невозможностью отправки Предложения по e-mail о котором я писал в предыдущих постах и блоге http://community.salesplatform.ru/2011/05/06/salesplatform-vtiger-crm/#comments.

Я считаю, что его необходимо вылечить в экстреном порядке и что неэтично заставлять пользователей ждать выхода следующей версии с исправлением по следующим причинам:

1. Этот баг создали Вы – в нативной версии Тигра он отстутствует.

2. Мы Вам доверились и перешли на Вашу версию. На ней теперь завязана наша работа, и соответственно – Ваш авторитет в наших глазах.

По моему, этого достаточно.

Да ну просто по человечески – так ведь всё и есть

• Аватар Игорь Стручков - 10 г., 5 мес. назад:

@ihtmir, мы понимаем Ваше желание, чтобы все работало и сразу, но и Вас просим войти в наше положение и понять, что у нас просто нет ресурсов для того, чтобы бесплатно обеспечить Вам тот уровень сервиса, который Вы хотите. У нас нет спонсора и вся разработка финансируется за счет того, что мы, как и многие на этом форуме, занимаемся внедрением Vtiger и для этого вносим доработки в его код. Просто один раз в месяц (примерно) мы делимся нашими наработками с сообществом. Это наша политика выпуска версий. Замечу, что баг этот нельзя назвать критическим. Отправить Предложение по e-mail можно и сейчас, просто сохранив PDF в файл и затем добавив его как вложение. Да, это не очень удобно, и поэтому мы пообещали, что в следующей версии обязательно его исправим. Надеюсь, что Вы нас поймете и не будете требовать невозможного.

Признаю – погорячился. Просто, когда этот баг вылез, меня манагеры живьем есть начали )) .

Так-что это я сгоряча ). Огромное спасибо Вам за Вашу работу и поддержку этого проекта.