Администраторы группы

• Аватар

Модераторы группы

• Аватар

Интеграция Vtiger CRM

Открытая группа активность: 2 нед., 4 дн. назад

Обсуждаем вопросы использования интеграции SalesPlatform Vtiger CRM с другими системами: Asterisk, 1С и др., а также использование Клиентского портала.

Корректировочная реализация (записей: 5)

← Форум группы   Все форумы
  • Аватар Евгений - 4 нед., 1 дн. назад:

Думаю проблемы с возвратами у B2B компаний торгующих товарами возникают всегда, последнее время налоговая рекомендует проводить возвраты через корректировочные документы, в vtiger такого документа нет, НО у yetiforce есть, кто-то пробовал их модуль перетянуть?

Здравствуйте, Евгений (@nefedov)!
    Мне кажется, подобный модуль довольно несложно реализовать на vTIger: даже проще, чем портировать из yetiforce. У меня был опыт создания модуля для поддержки «Актов на передачу прав» vTiger CRM (те же Реализации, но в продаже программного обеспечения). Если будет нужна помощь с реализацией – пишите на s.sokolko@gmail.com

• Аватар petav - 3 нед., 6 дн. назад:

> в vtiger такого документа нет, НО у yetiforce есть, кто-то пробовал их модуль перетянуть?

А почему Вы отказались от yetiforce в пользу salesplatform?

• Аватар Евгений - 3 нед., 3 дн. назад:

Когда интегрировал 6.4 версию я не знал о yetiforce, так-бы может и выбрал, по состоянию на сегодняшний день yetiforce на голову выше по удобству и функционалу, но это субъективное мнение, в бою её не тестил, но там много того что приходилось самому допиливать в vtiger, например учет рабочего времени проведенного в системе, карты логистика и тд. Наверняка ошибки и там есть, но развитие у них более динамичное чем у других ворков sugar.

• Аватар petav - 3 нед., 3 дн. назад:

> но там много того что приходилось самому допиливать в vtiger
    Я тоже для себя такое нашел.