Администраторы группы

• Аватар

Модераторы группы

• Аватар

Интеграция Vtiger CRM

Открытая группа активность: 4 дн., 20 ч. назад

Обсуждаем вопросы использования интеграции SalesPlatform Vtiger CRM с другими системами: Asterisk, 1С и др., а также использование Клиентского портала.

[DevHowTo] Подтверждение исходящего звонка при интеграции с астериском (записей: 5)

← Форум группы   Все форумы
  • Аватар Павел - 2 г., 11 мес. назад:

Здравствуйте.

Успешно подружили asterisk (freepbx) с vtiger с помощью sp asterisk connector. Огромное спасибо за такое ПО!

Подскажите пожалуйста, могу ли я своими силами сделать подтверждение исходящего звонка при нажатии на номер абонента в карточке контакта? Например, как вылезает окошко с подтверждением при попытке удалить контакт. А то менеджеры часто случайно нажимают на номера, их сип-телефон начинает звонить, они берут трубку и звонок уходит к клиенту :(
    Где и что нужно подкрутить, или это функционал коннектора и там ничего не исправить?

Заранее спасибо

• Аватар lir - 2 г., 11 мес. назад:

Как на CRM не знаю, но банально можно в исходящем маршруте, который вы используете поставить необходимость ввода пароля (111 например)…. правда тогда придётся выводить перевод звонка на мобильный через другой исходящий маршрут, но зато просто и элегантно )

• Аватар Алексей - 2 г., 11 мес. назад:

В CRM отредактируйте файл modules/PBXManager/resources/PBXManagerJS.js. Измените в нем функцию makeOutboundCall следующим образом:

http://dumpz.org/1681350/

Не забудьте перезагрузить кэш JavaScript (Ctrl + F5)

• Аватар Павел - 2 г., 10 мес. назад:

Алексей, огромное спасибо! То, что нужно!

Алексей, спасибо!